Тайская Сказка — салон эротического массажа в г. Омск

от 2500 руб/час
круглосуточно
ул. Иртышская набережная, д. 9/1
+7 (913) 149-98-36; +7 (3812) 32-05-01
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
http://relaks-salon.ru

Девушки 4

Кристина
Кристина
Кристина
Возраст: 21
Грудь: 2
Вес: 57 кг
Рост: 169 см
Диана
Диана
Возраст: 26
Грудь: 2
Вес: 47 кг
Рост: 171 см
Алиса
Алиса
Возраст: 19
Грудь: 2
Вес: 45 кг
Рост: 153 см
Ирина
Ирина
Ирина
Возраст: 24
Грудь: 2
Вес: 59 кг
Рост: 177 см

Как добраться

Программы 2

100 мин — 4900 руб.

Искушение

Заставляя забыть о тревогах и заботах о мире, классический массаж, выполненный на ароматерапевтических маслах, наполнит вас энергией для спокойного неторопливого отдыха, приносящего особое удовольствие. Легкие и нежные движения, которые лишь изредка становятся быстрыми и дразнящими, массаж неотразимо чувственным. Эротическая часть тела позволяет полностью реализовать весь потенциал чувственных удовольствий и незабываемого отдыха. Программа: эротический массаж в джакузи, классический массаж, эротический массаж на коврике.
120 мин — 2500 руб.

«Тайные желания» (для девушек)

Этот массаж волшебный, ведь он угадывает тайные фантазии большинства девушек или женщин! Сделать это может только специалист, который понимает не только в технологии, но и в биоактивных точках и их расположении на теле. Этот массаж обычно выполняется кончиками пальцев касаясь губ, языка и удары массажиста. Это один из важных факторов здоровья, молодости и долголетия!

Акции 2

11/11/2015

"МАССАЖ ДЛЯ ДАМ ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ! СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК СВОЕЙ ДЕВУШКЕ!"

  Цены снижены! Воспользуйтесь этим, чтобы открыть для себя эротический массаж!
28/05/2015

"ЛЮБИМАЯ ПРОГРАММА"


Хорошая новость для тех, у кого есть любимая программа в "ТАЙСКОЙ СКАЗКЕ"! Теперь можно приобрести ее со скидкой. Каждый день на одну из программ в нашем релакс-меню будет скидка 1000 рублей!
Понедельник -тяжелый день,и придти в норму после выходных Вам поможет "ОРХИДЕЯ" .
Вторник - надо набираться сил до конца недели, поэтому хорошая классика плюс парочка незабываемых релаксов-это  "ИСКУШЕНИЕ"
Среда- обычно очень занятой день,потому коротенькое  "МЕРСИ"
Четверг -ура, выходные близко! Уже можно позволить себе немного отдыха,встретиться с друзьями,попариться в сауне- для компаний у нас есть "ТАЙСКАЯ НОЧЬ"
Пятница - долгожданная пятница!! Добро пожаловать расслабляться! Берите с собой свою девушку и приходите на "МАССАЖ ДЛЯ ПАР"!
Суббота - это "в омут с головой", поэтому "ЛАГУНА".
Воскресенье - этот день хочется использовать по полной, ведь завтра снова понедельник. Сауна, кальян, джакузи, общество девушек -почувствуй себя "ШЕЙХОМ".                

Отзывы 4

11.11.2015
Тайская сказка
Доброго времени суток дорогие наши друзья! Спешу поделиться с Вами нашими новостями. Многие салоны предлагают такие же услуги для дам, которые мы оказываем мужчинам. Мы не исключение. Нам тоже хочется подарить нашим милым девушкам внимание и ласку. К сожалению, в нашем мире эротикой правят мужчины, а нам, девушкам, достаются только "домашние" радости. Давайте сломаем эту закономерность и тоже научимся получать удовольствие! Только до Нового Года у нас вдвое снижены цены на эротический массаж для женщин! Приходите сами и не стесняйтесь получать в подарок наши сертификаты. А Вам,мужчины, остается только приехать и купить такой сертификат для своей девушки или коллеги по работе, или для любой другой дамы из Вашего окружения. Наши чудные массажисты точно смогут произвести должное впечатление!!
01.08.2015
Евгений
был у Вас четыре раза (4 часа сеанс)...впервые понравилось лучше всего..но......когда приходил во второй раз девочки наглели...говоря что устают, работая сутками...и вместо 4 часов получалось три а то и два часа..массаж не плохой но убирать и проветривать номера не мешало бы...был дважды на набережной и дважды на лермонтова...на лермонтова чуть лучше...
29.05.2015
Сергей
Бывал я в  Сказке, все понравилось, рекомендую!!!
28.05.2015
ТАТЬЯНА
Здравствуйте уважаемые гости нашей странички на этом замечательном сайте! Меня зовут Татьяна, и я администратор "Тайской сказки". Я и все девушки, которые работают в салоне, будем очень благодарны за ЛЮБЫЕ отзывы о нас и о нашем салоне. Добрые слова всегда приятно услышать. А если Вам что то не понравилось у нас, тоже пишите. Мы обязательно учтем все замечания и пожелания. И этим Вы поможете остальным с выбором салона, где им захочется провести время!

Салон эротического массажа Тайская Сказка находится по адресу г. Омск, ул. Иртышская набережная, д. 9/1. Здесь вам всегда рады предложить одну из 2 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 2500 рублей.